ƒƒCHRONOSWISS
ƒƒCHRONOSWISS
REGULATEUR. REF. CH 1222.
Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or.
CADRAN : argenté avec lecture décentrée des heures à midi et petite seconde.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 01 054.
DIAM. 38 mm.
A 18K gold and stainless steel self-winding wristwatch by Chronoswiss.
REGULATEUR. REF. CH 1222.
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numérotée 01 054.
DIAM. 38 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ƒƒCHRONOSWISS
Estimate €800 - €1,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice