SPECCHIERA E MENSOLA RETRO'
STILE BAROCCO IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E LUMEGGIATO DA DORATURE MENSOLA CON PIANO IN MARMO MANIFATTURA ITALIANA. MIS SPECCHIERA 95 X 78 CM- CONSOLLE 37 X 51 X 24 CM
- 25%
SPECCHIERA E MENSOLA RETRO'
Estimate €100 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping