Stampa in cornice
Raffigurante lago con anatre, xx secolo italia. Mis 50 x 60 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Stampa in cornice
Estimate €30 - €50
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping