GRANDE VASO
in porcellana decorato da scene di vita con figure orientali, anse ad anello dorate tenute da facce antropomorfe. XX secolo , Giappone. h cm 91 x d 39
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping