Dieter Asmus - Sep 03, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Dieter Asmus

item-134056707=1
Dieter Asmus
Dieter Asmus
(Geb. 1939 Hamburg. Ansässig ebenda)
Pferd mit Jockey vor gelber Mauer
Radierung u. Farbaquatinta/Papier, 1969. Sign., dat. u. nummeriert 49/100. Plattenmaß ca. 29,5 cm x 34.5 cm; Blatt ca. 45 cm x 52,5 cm. Rahmen.
Etching and aquatint in colours on paper, 1969. Hand-signed, dated and numbered 49/100.
  • 30.95%

Dieter Asmus

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers