Becher
Silber. Allseitig flächendeckender, erhabener Reliefdekor in Form von Drachen und fließenden Wolken über fein punziertem Grund. Teilw. best.; Gest.; Gew. ca. 159 g. H. 7,7 cm.
A Chinese silver beaker with dragons and clouds. Partly dents. Marked.
China. 20. Jh.
China. 20. Jh.
- 30.95%
Becher
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping