Alain RICHARD (1926-2017)Fauteuil de bureau à assise et dossier en bois thermoformé, recouverts d'un tissu de laine rouge capitonné, piètement en acier chromé. Circa 1960. 89.5 x 53.5 x 55 cm (usures, petits manques sur le skaï)
- 24%
RICHARD ALAIN
Estimate €80 - €120
5 bidders are watching this item.
Item located in Blois, france, frSee Policy for Shipping