Richard Alain - Sep 11, 2022 | Valoir Pousse-cornet In France

RICHARD ALAIN

item-134062622=1
item-134062622=2
item-134062622=3
item-134062622=4
item-134062622=5
RICHARD ALAIN
RICHARD ALAIN
Alain RICHARD (1926-2017)Fauteuil de bureau à assise et dossier en bois thermoformé, recouverts d'un tissu de laine rouge capitonné, piètement en acier chromé. Circa 1960. 89.5 x 53.5 x 55 cm (usures, petits manques sur le skaï)
  • 24%

RICHARD ALAIN

Estimate €80 - €120
Starting Price €50
5 bidders are watching this item.

Item located in Blois, france, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers