Sechsteiliges Biedermeier-konvolut - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SECHSTEILIGES BIEDERMEIER-KONVOLUT

item-134514331=1
SECHSTEILIGES BIEDERMEIER-KONVOLUT Boehmen, 19. Jh. Farbloses bzw. rotes Glas, teilweise rot gebeitzt, geschliffen, Goldstaffage Email- und AEtzdekor. H. bis 25 cm (Karaffe), D. bis 16 cm (Tafelaufsatz). 1 Roemer, 1 Ranftbecher, 1 kleiner Tafelaufsatz, 1 Milchkaennchen, 1 Flakon, 1 Karaffe mit Stoepsel. Part. best. bzw. besch., Gebrauchsspuren.
  • 33%

Estimate €140 - €280
Starting Price €140

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers