SECHSTEILIGES BIEDERMEIER-KONVOLUT
SECHSTEILIGES BIEDERMEIER-KONVOLUT Boehmen, 19. Jh. Farbloses bzw. rotes Glas, teilweise rot gebeitzt, geschliffen, Goldstaffage Email- und AEtzdekor. H. bis 25 cm (Karaffe), D. bis 16 cm (Tafelaufsatz). 1 Roemer, 1 Ranftbecher, 1 kleiner Tafelaufsatz, 1 Milchkaennchen, 1 Flakon, 1 Karaffe mit Stoepsel. Part. best. bzw. besch., Gebrauchsspuren.
- 33%
Estimate €140 - €280
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping