ACHTTEILIGES KONVOLUT 'GRUENE ROSE' OEsterreich, Wien Augarten, 20. Jh. Porzellan, Camaieumalerei in Gruen, Goldstaffage. H. bis 20 cm (Kaffeekanne). Unterglasurblauer Manufakturstempel, part. 'Augarten Wien Austria' in Rot, Pinselnummern. 1 Kaffeekanne, 4 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Mokkatasse mit Untertasse (1 zusaetzliche Untertasse), 1 Deckeldose.
- 33%
ACHTTEILIGES KONVOLUT 'GRUENE ROSE'
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping