Achtteiliges Konvolut 'gruene Rose' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ACHTTEILIGES KONVOLUT 'GRUENE ROSE'

item-134514472=1
ACHTTEILIGES KONVOLUT 'GRUENE ROSE' OEsterreich, Wien Augarten, 20. Jh. Porzellan, Camaieumalerei in Gruen, Goldstaffage. H. bis 20 cm (Kaffeekanne). Unterglasurblauer Manufakturstempel, part. 'Augarten Wien Austria' in Rot, Pinselnummern. 1 Kaffeekanne, 4 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Mokkatasse mit Untertasse (1 zusaetzliche Untertasse), 1 Deckeldose.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers