SEBASTIAN MUENSTER 'MEERWUNDER UND SELTSAME THIER (...)'
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
SEBASTIAN MUENSTER 1488 Nieder-Ingelheim - 1552 Basel 'MEERWUNDER UND SELTSAME THIER (...)' Holzschnitt, koloriert, auf Papier, mit Mittelfalz, verso Text. BM 35,5 x 43,5 cm. Gebraeunt, part. besch., fleckig. Blaetter aus der 'Cosmographia'. In ein Passepartout montiert.
- 33%
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping