Sebastian Muenster 'meerwunder Und Seltsame Thier (...)' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

SEBASTIAN MUENSTER 'MEERWUNDER UND SELTSAME THIER (...)'

Related Art

More Items in Art

View More
item-134514590=1
SEBASTIAN MUENSTER 1488 Nieder-Ingelheim - 1552 Basel 'MEERWUNDER UND SELTSAME THIER (...)' Holzschnitt, koloriert, auf Papier, mit Mittelfalz, verso Text. BM 35,5 x 43,5 cm. Gebraeunt, part. besch., fleckig. Blaetter aus der 'Cosmographia'. In ein Passepartout montiert.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers