Biedermeier-kaminuhr - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514734=1
BIEDERMEIER-KAMINUHR
BIEDERMEIER-KAMINUHR
BIEDERMEIER-KAMINUHR Wohl Deutschland, um 1820 Mahagoni, furniert. H. 38,5 cm. Architektonisch gegliederter Korpus mit rundem Zifferblatt. Schwarze roemische Zahlen auf weissem Fond hinter Glas. Part. mit Furnierschaeden, Zifferblatt mit Rissen, Uhrwerk spaeter ergaenzt, Schluessel und Pendel vorhanden, Uhrwerk ungeprueft.
  • 33%

BIEDERMEIER-KAMINUHR

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers