BIEDERMEIER-KAMINUHR
BIEDERMEIER-KAMINUHR Wohl Deutschland, um 1820 Mahagoni, furniert. H. 38,5 cm. Architektonisch gegliederter Korpus mit rundem Zifferblatt. Schwarze roemische Zahlen auf weissem Fond hinter Glas. Part. mit Furnierschaeden, Zifferblatt mit Rissen, Uhrwerk spaeter ergaenzt, Schluessel und Pendel vorhanden, Uhrwerk ungeprueft.
- 33%
BIEDERMEIER-KAMINUHR
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping