VITRINENSCHRANK
VITRINENSCHRANK Wohl deutsch, um 1900 Mahagoni (?), furniert, teils intarsiert und geschnitzt. H. 172 cm, B. 101 cm, T. 45 cm. UEber vier geschwungenen Fuessen hochrechteckiger Korpus mit zwei Tueren, dreiseitig verglast. Trapezfoermiger Abschluss mit einem Fries. Furnierschaeden.
- 33%
VITRINENSCHRANK
Estimate €800 - €1,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping