Vitrinenschrank - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514877=1
VITRINENSCHRANK
VITRINENSCHRANK
VITRINENSCHRANK Wohl deutsch, um 1900 Mahagoni (?), furniert, teils intarsiert und geschnitzt. H. 172 cm, B. 101 cm, T. 45 cm. UEber vier geschwungenen Fuessen hochrechteckiger Korpus mit zwei Tueren, dreiseitig verglast. Trapezfoermiger Abschluss mit einem Fries. Furnierschaeden.
  • 33%

VITRINENSCHRANK

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers