Ghom Seide - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 405 x 299 cm. Gebrauchsspuren.
2017GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 152 x 102 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 189 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 153 x 95 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 154 x 98 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 163 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 159 x 110 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price
GHOM SEIDE: GHOM SEIDE Persien, um 1960 119 x 149 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022GHOM SEIDESee Sold Price

item-134514916=1
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh, 120 x 77 cm. Min. Gebrauchsspuren.
  • 33%

GHOM SEIDE

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers