Madonnenfigur - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134517514=1
MADONNENFIGUR
MADONNENFIGUR
MADONNENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter auf einer stilisierten Wolke mit drei Engelskoepfen. Part. besch., Fassung ergaenzt. MADONNENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter auf einer stilisierten Wolke mit drei Engelskoepfen. Part. besch., Fassung ergaenzt.
  • 33%

MADONNENFIGUR

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers