MADONNENFIGUR
MADONNENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter auf einer stilisierten Wolke mit drei Engelskoepfen. Part. besch., Fassung ergaenzt. MADONNENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter auf einer stilisierten Wolke mit drei Engelskoepfen. Part. besch., Fassung ergaenzt.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping