*Diamant-Anhänger
2.H. 19.Jh. Silber. Chandelier-Anhänger aus beweglichen Elementen, ausgefasst mit einem Altschliff-Diamant-Tropfen ca. 1 ct, zwei Altschliff-Diamant-Tropfen zus. ca. 1 ct , zwei Altschliff-Diamant-Tropfen zus. ca. 0.60 ct. Weiter ausgefasst mit kleineren Altschliff-Diamanten zus. ca. 2 ct. Diamantqualität vs/si/P1-H/I. L 5,5 cm, 7,2 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
*Diamant-Anhänger
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping