Brillant-bracelet - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Brillant-Bracelet

View More Items in Watches
Brillant-Bracelet: 750 Gelb-/Weissgold. Massiv und moderes Geschmeide, bestückt mit 18 Brillanten ca. 0.70 ct. L 17,5 cm, 87,3 g.
2023Brillant-BraceletSee Sold Price
Brillant-Bracelet: 750 Weissgold. Rivière-Modell mit 46 Brillanten ca. 2.70 ct. L 18 cm, 15,4 g.
2022Brillant-BraceletSee Sold Price
Brillant-Bracelet: Tschechoslovakei 1929-1949. 585 Weissgold. Sechs Brillanten ca. 1.10 ct und 48 Brillanten ca. 1.90 ct. L 19 cm. Verschluss mit Sicherheitskette. 18,1 g.
Brillant-Bracelet: 750 Rotgold. Rivière-Modell mit 55 Brillanten ca. 3.80 ct. L 18 cm, 9,7 g. Neuwertig.
2019Brillant-BraceletSee Sold Price
Brillant-Bracelet: Art Déco. Frankreich, um 1930. Platin/Weissgold. Rivière-Modell mit 39 Brillanten ca. 6.20 ct H/I-si/P1. L 18 cm, 16,9 g.
Chopard Brillant-Bracelet: 2000er Jahre. "Chopard 2144061 85/4069". Modell La Strada. 750 Weissgold. 80 Brillanten 1.80 ct. L 18,5 cm, B 9 mm. 44,5 g. Faktura, 2001.
2019Chopard Brillant-BraceletSee Sold Price
Brillant-Bracelet: 750 Gelb- und Weissgold. Modernes Ankerbracelet. 1 Glied mit 88 pavégefassten Brillanten ca. 2 ct F/G-vs. L 18,5 cm, 58,5 g.
2020Brillant-BraceletSee Sold Price
Brillant-Bracelet: 750 Weissgold. Rivière mit 38 Brillanten ca. 3.80 ct G/H-vs. L 18 cm, 17,4 g.
Brillant-Bracelet: 1950er Jahre. 750 Gelb-/Weissgold. Flaches Strickmuster mit Brillantbesatz ca. 0.75 ct. L 18,5 cm, 49,2 g.

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-135321343=1
Brillant-Bracelet
Brillant-Bracelet
750 Weissgold. Modernes Rivière-Modell mit 35 Brillanten ca. 5.20 ct. H/si. L 17,5 cm, 18,3 g.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Brillant-Bracelet

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 3,000

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers