750 Weissgold-Gehäuse Nr. 228, 16 mm. Handaufzug Cal. 1500. Versilbertes Zifferblatt mit applizierten Indizes. Brillant-Lunette, Plexiglas, Band mit Brillanten. Gehäuse, Werk und Zifferblatt signiert. Band Bucherer signiert. Funktionstüchtig. L ca. 16 cm, 25,3 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Rolex "Precision", 1950er Jahre
Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping