Rolex "precision", 1950er Jahre - Sep 22, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Rolex "Precision", 1950er Jahre

item-135321360=1
item-135321360=2
item-135321360=3
item-135321360=4
item-135321360=5
item-135321360=6
item-135321360=7
item-135321360=8
item-135321360=9
item-135321360=10
item-135321360=11
750 Weissgold-Gehäuse Nr. 228, 16 mm. Handaufzug Cal. 1500. Versilbertes Zifferblatt mit applizierten Indizes. Brillant-Lunette, Plexiglas, Band mit Brillanten. Gehäuse, Werk und Zifferblatt signiert. Band Bucherer signiert. Funktionstüchtig. L ca. 16 cm, 25,3 g.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Estimate CHF 1,000 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers