Chanel, Handtasche "Medaillon"
Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRelated Watches
More Items from Chanel
View MoreRecommended Jewelry
2000er. Aus beigem, gestepptem Caviar-Leder. Rückseite mit Aussentasche. Reissverschluss mit goldfarbenem Metallanhänger. Gerollte Tragegriffe. 30x25x15 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, fleckig. Innen mit Kugelschreiberspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping