Gläserserviceteile
20.Jh. Farbloses Kristallglas. Schliffdekor. Goldornament. Bestand: 4 Rotweingläser (H 16,5 cm), 7 Weissweingläser, 11 Wassergläser (H 13,5 cm). Total ca. 22 Teile.- Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Gläserserviceteile
Estimate CHF 500 - CHF 1,200
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping