Herend, Tafelservice
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRecommended Items
Datiert "1913". Porzellan. Osier. Dekor "Rothschild". Bestand: 1 ovale und 2 runde Terrinen, 21 Fleischteller (D 25 cm), 12 Suppenteller, 10 Salatteller (D 22 cm), 4 runde Platten, 3 ovale Platten (diverse Formen und Grössen), 2 Saucièren. Total ca. 55 Teile.- Gebrauchsspuren, Einschlüsse in der Glasur, Gold berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Herend, Tafelservice
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping