Lot: 4 Verdienstorden, international
Orden 1: Republik Guatemala, ORDEN DEL QUEZAL, blaues Kreuz mit zentralem Medaillon, Silber vergoldet, emailliert, dazu hellblaues Band. Orden 2: Spanien, Marine-Verdienstorden, weisses Kreuz mit blauem Anker, Silber vergoldet, emailliert, (gemarkt). Orden 3: Peru, ORDEN ALMERITO POR SERVICIOS DISTINGUIDOS, Abzeichen mit zentralem Medaillon. Orden 4: Libanon (Königreich 1945–75), königlicher Orden der Million Elephanten und des weissen Sonnenschirms, Bronze vergoldet, emailliert. Orden 4: FRANCISCO DE MIRANDA, Offiziers-Set mit Halskreuz und Bruststern, Bronze vergoldet, emailliert, dazu gelbes Halsband.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping