Fussschale, Lausanne
1780–93. Silber. Meistermarke Joseph Rubattel. Blanke Rundform über eingezogenem Fuss. Mit feinem Ornamentfries. Stadt-, Meistermarke, Beizeichen. H 9 cm, ca. 210 g. - Min. Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Fussschale, Lausanne
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping