Besteckservice
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
Utrecht, 1957. Silber, 156-teilig. Meistermarke Van Kempen & Zoon. Im Stil des Art Déco. 12 Fischmesser u. 12 -gabeln, 12 Hummergabeln, 12 Vorspeisemesser und 12 -gabeln, 12 Tafellöffel, 12 -messer u. 12 -gabeln, 12 Desserlöffel, 12 Früchtemesser u. 12 -gabeln, 12 kl. Gabeln, 12 Servierbestecke. Herstellermarke, Feingehalt 835. Ca. 6270 g (ohne Messer). - Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Besteckservice
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping