Lot: 3 Schlüssel
16./17.Jh. Eisen. (1) Hohldornschlüssel mit gerollter Reidenornamentik. (2) Volldornschlüssel mit durchbrochener Reide. (3) Hohldornschlüssel mit ovaler Reide. H 9,5–12 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Reparaturstellen.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Lot: 3 Schlüssel
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping