Avé-lallemant, F. Erinnerungen An Brasilien. Lübeck, In Kommission Der Von Rohdenschen - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Avé-Lallemant, F. Erinnerungen an Brasilien. Lübeck, in Kommission der von Rohdenschen

item-135645527=1
Brasilien
Avé-Lallemant, F.
Erinnerungen an Brasilien. Lübeck, in Kommission der von Rohdenschen Buchhandlung, 1854. 86 S. 8°. Mod. marmorierter Pp. mit ODSchild (etw. berieben u. bestoßen).

Derzeit kein Exemplar im Handel nachweisbar. - Die Vorsätze erneuert, papierbedingt zart gebräunt, vorwiegend im Randbereich etw. stockfleckig, insgesamt wohlerhalten.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping