Avé-Lallemant, F. Erinnerungen an Brasilien. Lübeck, in Kommission der von Rohdenschen
Brasilien
Avé-Lallemant, F.
Erinnerungen an Brasilien. Lübeck, in Kommission der von Rohdenschen Buchhandlung, 1854. 86 S. 8°. Mod. marmorierter Pp. mit ODSchild (etw. berieben u. bestoßen).
Derzeit kein Exemplar im Handel nachweisbar. - Die Vorsätze erneuert, papierbedingt zart gebräunt, vorwiegend im Randbereich etw. stockfleckig, insgesamt wohlerhalten.
Avé-Lallemant, F.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping