Pierre FOLLIET
Pierre FOLLIET : Kiku. Lithographie en noir. Signé et numéroté 9/10. 1984. 55 x 77 cm (petites taches)Joint : Pierre FOLLIET : Pont à Paris. Impression. Signé, daté 1985, et dédicacé à John et Alice. 100 x 125 cm environProvenance: successions John et Alice Pole-Woods.
wears
- 24%
Item located in Blois, france, frSee Policy for Shipping