Keith HARING (1958-1990), D’APRES
Keith Haring Sale History
View Price Results for Keith HaringRecommended Items
Keith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping