SCULTURA
in bronzo patinato. Raff San. Pietro base in marmo giallo di Siena manifattura italiana periodo Gran Tour Roma XIX secolo. h cm 33 x 15 x 20
- 25%
SCULTURA
Estimate €800 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping