GRANDE VASO
in maiolica invetriata a fondo bianco e dipinto Raff personaggi al centro reca scritta e stemma nobiliare, manifattura ligure primi ‘900. H 48 X 27 CM
Graffi , sbeccature ed incollaggi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
GRANDE VASO
Estimate €900 - €1,000
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping