GRUPPO SCULTOREO
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
Raff Carretto Siciliano con cavallo e personaggio in argento massiccio ed oro arricchito da pietre e materiali preziosi, Italia fine 1180-1920 circa . h cm 6 x 11 x 4,5
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
GRUPPO SCULTOREO
Estimate €2,500 - €3,000
1 bidder is watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP