Ludwig MAROLD (1865-1898)
Ludwig MAROLD (1865-1898) Fabricant de jouets à son atelier Aquarelle et réhauts de gouache blanche sur papier Signée en bas à gauche36 x 20 cm -14 x 7.8 in.(a vue)
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Ludwig MAROLD (1865-1898)
Estimate €1,500 - €2,000
4 bidders are watching this item.
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping