Hasan Hulusi MERCAN (1913-1988)
Hasan Hulusi MERCAN (1913-1988)Le village Turque Huile sur toile signée en bas à gauche54 x 65 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping