CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle
Petit BOL à décor de volatiles dans la végétation et d'un poème Porcelaine et bleu sous couverte, cerclage métallique Marque en kaishu H. 5 cm - D. 10,5 cm Plusieurs cheveux
- 28.8%
Estimate €50 - €150
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping