VIETNAM - Début XXe siècle
Belle BOITE rectangulaire à décor de rinceaux, grenades et fleurs dans des cartouches sur fond de fleurettes stylisées Elle ouvre par un couvercle à charnières à motifs de leiwen, et découvre un plateau amovible Bois incrusté de nacre H. 11,5 cm - L. 22,5 cm - P. 11 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping