Vietnam - Début Xxe Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

VIETNAM - Début XXe siècle

item-136627740=1
item-136627740=2
item-136627740=3
item-136627740=4
item-136627740=5
VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Début XXe siècle
Deux PLATS circulaires, l'un à décor d'un paysage au sampan, l'autre à décor de la pagode au pilier unique Laque et rehauts d'or D. 29,5 cm Petits manques
  • 28.8%

VIETNAM - Début XXe siècle

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers