CHINE - Période République (1912 - 1948)
VASE balustre à décor d'un dignitaire et son page dans un jardinPorcelaine et émaux polychromesH. 27.5 (hors monture)Long fêle sur le col. Monté à l'électricité
- 28.8%
Estimate €150 - €200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping