Chine - Période République (1912 - 1948) - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Période République (1912 - 1948)

item-136628225=1
item-136628225=2
VASE balustre à décor d'un dignitaire et son page dans un jardinPorcelaine et émaux polychromesH. 27.5 (hors monture)Long fêle sur le col. Monté à l'électricité
  • 28.8%

Estimate €150 - €200
Starting Price €150

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers