MAESTRI MURANESI, Lampada a sospensione
MAESTRI MURANESI
Produzione Murano, Italia 1980 ca.
Lampada a sospensione a sei luci in vetro soffiato verde, sei bracci curvi con disco in vetro trasparente e coppa semisferica trasparente, fusto con quattro sfere sovrapposte in vetro verde, coppa semisferica, usure e difetti.
cm Alt. 65.
cm Alt. 65.
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping