CHINE - Dynastie MING (1368-1644)
VASE à décor archaïsant sur trois registres de masque Taotie, feuilles de bananier et flots stylisés Bronze ciselé et patinéH. 19 cm
- 28.8%
Estimate €150 - €200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping