Le Bertetti Una Placca Da Muro Anni - Oct 26, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

LE BERTETTI Una placca da muro anni

item-137729935=1
LE BERTETTI
Una placca da muro anni '40.
Ceramica formata a stampo e decorata a mano.
Firmata 'Manzoni'
Marcata 'LeB Torino Italia n.48'
Restauri.
Cm 40 x 31.5.
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers