Portefeuille
Portefeuille d'époque restauration , type maroquin vert doré à la roulette Inscription :"Mr Boileau, Greffier en Chef de la Cour Royale" H. 33,5 cm - L. 45,5 cm Nombreuses usures et déchirures
- 28.8%
Portefeuille
Estimate €150 - €200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping