Christian Hess Bozen/Bolzano 1895 - Schwaz 1944)
Neuigkeiten an der Litfaßsäule, München, 1919;Kolorierter Holzschnitt, 16 x 14,7 cm,
gerahmt
Handsigniert u. datiert
gerahmt
Handsigniert u. datiert
- 25%
Estimate €200 - €260
Item located in Bronzolo, Bolzano, itOffers In-House Shipping