EDICOLA VOTIVA
EDICOLA VOTIVA con altare in lamina di ottone dorato, candelieri in osso e tre miniature dipinte a mano su osso, pietre dure, entro teca in legno dorato.
Sicilia XIX secolo.
cm 28 x 33.
Sicilia XIX secolo.
cm 28 x 33.
- 25%
EDICOLA VOTIVA
Estimate €500 - €700
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping