VIETNAM - Début XXe siècle
BRÛLE-PARFUM à décor de personnages, le couvercle sommé d'un chien de Fô posant sa patte sur une balle de brocart Piétement tripode reposant sur un socle Bronze nielléH. 52 cm (avec socle)
- 28.8%
VIETNAM - Début XXe siècle
Estimate €1,800 - €2,200
4 bidders are watching this item.
Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, frSee Policy for Shipping