Vietnam - Début Xxe Siècle - Nov 27, 2022 | Oxio In Île-de-france

VIETNAM - Début XXe siècle

item-140788339=1
item-140788339=2
item-140788339=3
item-140788339=4
item-140788339=5
item-140788339=6
VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Début XXe siècle
BRÛLE-PARFUM à décor de personnages, le couvercle sommé d'un chien de Fô posant sa patte sur une balle de brocart Piétement tripode reposant sur un socle Bronze nielléH. 52 cm (avec socle)
  • 28.8%

VIETNAM - Début XXe siècle

Estimate €1,800 - €2,200
Starting Price €1,800
4 bidders are watching this item.

Item located in ST OUEN SUR SEINE, Île-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers