ORFEVRERIE
Petite THEIERE tripode à décor de palmettes et frises de feuilles de chêne Argent ciselé, l'anse en bois Poinçon Minerve 1er titre H. 16,5 cm Poids brut 313 g
- 28.8%
ORFEVRERIE
Estimate €100 - €120
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping