Armadio. Legno di rovere, legno smaltato. Italia anni '50.
cm 210x110,5x53
A CABINET ATTRIBUTED TO G. PONTI
Buone condizioni generali. Graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Mancanze alla vernice e all'impiallacciatura.
cm 210x110,5x53
- 35%
GIO PONTI (ATTRIB. A)
Estimate €1,500 - €2,000
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design