Paul PEEL (1860/61-1892) Nu féminin allongé Huile
Paul PEEL (1860/61-1892)
Nu féminin allongé
Huile sur toile. Signé en bas à droite
37 x 56 cm
Nu féminin allongé
37 x 56 cm
- 25% above €0.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping