Paul Peel (1860/61-1892) Nu Féminin Allongé Huile - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Paul PEEL (1860/61-1892) Nu féminin allongé Huile

item-14208358=1
Paul PEEL (1860/61-1892)
Nu féminin allongé
Huile sur toile. Signé en bas à droite
37 x 56 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €3,200

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers