Robert LOTIRON (1886-1966) Les loisirs en bord de
Robert LOTIRON (1886-1966)
Les loisirs en bord de rivière (Seine ?)
Huile sur toile. Signé en bas à droite.
33 x 41 cm
33 x 41 cm
- 25% above €0.00
Estimate €400 - €600
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping