MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO, Scultura
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO Ramo marino con polpo e murene Scultura in corallo rosso del Mediterraneo intagliato. cm Alt. 8.
- 25%
Estimate €2,000 - €2,400
Item located in Palermo, Italiy, itSee Policy for Shipping