Manifattura Dell'italia Meridionale Xviii Secolo, Scultura - Dec 17, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italiy

MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO, Scultura

item-142095195=1
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO Ramo marino con polpo e murene Scultura in corallo rosso del Mediterraneo intagliato. cm Alt. 8.
  • 25%

Estimate €2,000 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Palermo, Italiy, it