Slim AARONS (1916-2006)
View More Items in PhotographyRelated Photography
More Items in Photography
View MoreRecommended Art
Slim AARONS (1916-2006)
Penthouse Pool
Tirage photographique réalisé à partir du négatif original avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd'hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 5000
Taille de la photo : 30 cm x 30 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner.
Provenance : collection privée
Penthouse Pool
Titré et numéroté à la main
Numéroté sur 5000
- 29%
Slim AARONS (1916-2006)
Estimate €800 - €1,000
6 bidders are watching this item.
Item located in BRUSSELS, BRUSSELS, beSee Policy for Shipping