Craig Hanna (1967)
Craig Hanna (1967)MARION, 2010. Huile sur bois et acrylique 53 x 53 cm… cadre d'origine en bois laque noir Provenance : - Laurence Esnol Gallery, Paris
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Craig Hanna (1967)
Estimate €15,000 - €18,000
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping